当前位置:首页 > 北京

C2号楼 一楼313平起售 层高7.2米 买一层得二层 可定制装修交付 准现房 单价低至4300 | 因大联科京津冀企业总部科创城

因大联科京津冀企业总部科创城现房厂房,小面积,低总价,可隔层,买一层得两层,可定制装修。C2号楼,一层分四户,户型空间利用率高。一楼,在售房源如下:101户:朝南,696.83平方米,报价4450元/平,总价310万;102户:朝南,512.24平方米,报价4400元/平,总价225.3万;103户...

C7号楼 一楼带院子 454平 买一层得二层 可定制装修交付 准现房 单价低至4800 | 因大联科京津冀企业总部科创城

因大联科京津冀企业总部科创城现房厂房,小面积,低总价,可隔层,买一层得两层,可定制装修。C7号楼, 靠近主干道 ,园区24米宽景观大道边,一层分四户,户型空间利用率高。一楼带院子100多平方米,在售房源如下:102户:488.49平方米,报价4800元/平,总价234.5万103户:453.81平方...

C1号楼招商中心 4楼427平 精装交付 现房 厂房出售 适合投资出租 | 京津冀企业总部科创城

C1号楼招商中心 4楼427平 精装交付 现房 厂房出售 适合投资出租 | 京津冀企业总部科创城
京津冀企业总部科创城1月4日开盘目前1号楼招商中心可售厂房如下4楼:427平 ,层高5米,已装修,一半左右已做隔层,全部隔层后实用面积850平,适合研发、办公、仓储、接待,报价总价158万。50年红本产权、精装交付、高速口3公里、买一层得二层、5吨货梯入户,层层当首层。适合投资,出租给有需要的企业4...

北京固安园区厂房出售 因大联科·京津冀企业总部科创城 300平起 让你见识什么是高端的产业园置顶

admin4个月前 (01-14)廊坊厂房信息89
北京固安园区厂房出售 因大联科·京津冀企业总部科创城 300平起 让你见识什么是高端的产业园
【固安园区厂房出售】因大联科·京津冀企业总部科创城【项目介绍】占地226亩,总建面52万平米【产品结构】4-5层独栋/分层厂房,11层分层厂房【产品面积】分层面积300-2000㎡,整栋面积1200-6000㎡【产品层高】首层6.8/7.2米,楼上4.2-6.8米【楼板承重】首层2吨/㎡, 标准层0...

【永清创智云谷产业园】廊坊市永清厂房出售3200元/㎡ 新一代信息技术与高端装备制造产业首选之地!置顶

admin2年前 (2024-09-28)廊坊厂房信息708
【永清创智云谷产业园】廊坊市永清厂房出售3200元/㎡ 新一代信息技术与高端装备制造产业首选之地!
尊敬的客户:您好!我们诚挚地向您推荐位于河北省廊坊市永清县恒山南路与南纬五路交口西行1000米永清创智云谷的产业园区。这里为您提供了3200元/㎡的高性价比独栋食堂,以及完善的配套和交通优势,是您投资新一代信息技术产业、高端装备制造产业的理想选择。永清创智云谷产业园位于永清县恒山南路与南纬五路交口西...

【航天电子信息产业园】固安产业新地标,4300元/㎡标准厂房等你来选!置顶

admin2年前 (2024-09-28)廊坊厂房信息692
【航天电子信息产业园】固安产业新地标,4300元/㎡标准厂房等你来选!
尊敬的客户:您好!我们诚挚地向您推荐位于河北省廊坊市固安县孔雀大道与民安路交口的航天电子信息产业园。这里为您提供了4300元/㎡的高性价比标准厂房,以及完善的配套和交通优势,是您投资新一代信息技术产业、高端装备制造产业的理想选择。航天电子信息产业园位于固安县孔雀大道与民安路交口,紧邻大广高速口,周边...

【京南科技智谷】北京南廊坊固安4000元/㎡高性价比独栋厂房,新一代信息技术与高端装备制造产业首选!置顶

admin2年前 (2024-09-28)廊坊厂房信息627
【京南科技智谷】北京南廊坊固安4000元/㎡高性价比独栋厂房,新一代信息技术与高端装备制造产业首选!
您好!我们诚挚地向您推荐位于河北省廊坊市固安县安康街与经八路交口的京南科技智谷产业园。这里为您提供了4000元/㎡的高性价比独栋厂房,以及完善的配套和交通优势,是您投资新一代信息技术产业和高端装备制造产业的理想选择。京南科技智谷产业园占地39294㎡,分为800㎡和600㎡两种户型,满足不同企业的需...